«Калькулятори»,Калькулятор бухгалтерський,Калькулятор робота ,Калькулятор для підрахунку,Калькулятор CITIZEN б
- Готово к отправке
- Код: КБФ-1038
249,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Калькулятор Kadio KD-1038 B настольный бухгалтерский
Калькулятор настольный Kadio KD-1038 B бухгалтерский - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Имеет информационные иконки выполняемой на экране операции, работу с памятью, кнопку смещения последней цифры и двойной ноль (00) на клавиатуре. Удобные мягкие упругие кнопочки позволяют работать с удовольствием на этом калькуляторе.Корпус выполнен из крепкого пластика в сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | «Калькулятори»,Калькулятор бухгалтерський,Калькулятор робота ,Калькулятор для підрахунку,Калькулятор CITIZEN бухгалтерський, Канцелярський калькулятор,Калькулятор пропозиція ,Математичний калькулятор,Калькулятор професійний бухгалтерський, Хороший бухгалт |
- Цена: 249,75 ₴
