Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-88
591,75 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Производство Украина
Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 9 х 5см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |


Бирки используют владельцы магазинов одежды, обуви, разнообразных аксессуаров ,зачастую бирку можно встретить на верхней одежде, футболках, брюках, купальниках, сапогах, постельном белье.Правильная бирка в сочетании с нанесенным на лейбл логотипом фирмы, делает ваш бренд узнаваемым и популярным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бирки картонные Этикетки Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт |
- Цена: 591,75 ₴/упаковка


