Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками 28 см золотые мелаллические упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВБ-28
36 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками 28 см золотые мелаллические
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками металлические золотые изготовлены из высококачественного металла , красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине .По краям вешалки с нижней и верхней части находятся зацепы для лифчиков .Вешалка бельевая с прищепками используется в торговых центрах , магазинах , рынках для продажи нижнего белья , купальников .
| Материал | металл |
| Цвет | золотой |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Захват | 1,5 см |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего Белья с Прищепками 28 см золотые мелаллические упаковка 10 шт |
- Цена: 36 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






