Дуга 100 см овальная Хромированная в Рейку торговую настенную
- Готово к отправке
- Код: КД-89
421,20 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Дуга 100 см овальная Хромированная в Рейку торговую настенную
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Дуга -это настенная конструкция с овальной трубы 30 х 15 мм хромированная , которая легко снимается или переставляется на разные расстояния .
Дуги хромированные бывают разной длины 60 ,90, 100,120 см
Предназначены для развески текстиля в профиль боком .Удобная презентация размерного ряда или для демонстрации цветового диапазона.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 100 см |
| Расстояния | 30 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |
| Шаг перфорации | 50 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуга 100 см овальная Хромированная в Рейку торговую настенную |
- Цена: 421,20 ₴



