Пилка ручная садовая Самурай усилена с изогнутым полотном в чехле, лезвие 34 см
- Нет в наличии
- Код: ПС-34
472,50 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка ручная садовая Самурай усилена с изогнутым полотном в чехле, , лезвие 34 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Любимый инструмент профессиональных садоводов и садоводов-любителей. Мощная изогнутая пила с разведенными зубцами обладает исключительной износостойкостью и прочностью. Для удобства в эксплуатации модель представлена с деревянной рукояткой.| Материал | закаленная сталь |
| Длина | 51 см |
| Длина лезвия | 34 см |
| Ручка | деревянная |
| Вес | 135 гр |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.135 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пилка ручная садовая Самурай усилена с изогнутым полотном в чехле, лезвие 34 см |
- Цена: 472,50 ₴


