Пилка складная садовая,туристическая, ножовка по дереву для веток ,деревьев 53-25 см
- Нет в наличии
- Код: ПС-53
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Пилка складная садовая,туристическая, ножовка по дереву для веток ,деревьев 53-25 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Легкая складная ножовка в сложенном состоянии занимает минимум места. . Длина полотна достаточна для пиления небольших веток и брусьев. Нескользящая ручка обеспечивает удобный захват даже в самых сложных условиях эксплуатации. Имеет кнопку блокировки лезвия.Предназначена для работы с деревом твердых и мягких пород.
.Инструмент имеет острый пильный диск, двойные зубцы, что обеспечивает большую эффективность.
| Материал | сталь углеродная пружинная |
| Длина | 53-25 см |
| Лезвие | 27 см |
| Вес | 450 гр |
| Лезвие | двойное зубчатое |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 270 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пилка складная садовая,туристическая, ножовка по дереву для веток ,деревьев 53-25 см |
- Цена: 243 ₴


