Сучкорез для обрезки веток с храповым механизмом и телескопической ручкой 685-1016 мм.
- Нет в наличии
- Код: СТ-68
685,80 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Сучкорез для обрезки веток с храповым механизмом и телескопической ручкой 660-750 мм.
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Сучкорез с телескопической ручкой и храповым механизмом предназначен для сырой и сухой древесины.Длинная ручка дает возможность работать в труднодоступных местах. У сучкореза обрезиненные ручки, которые позволяют работать безопасно, с удобным захватом.
Храповый механизм дает возможность резать дерево в 2-3 этапа, что увеличивает режущие функции сучкореза и уменьшает прилагаемые усилия.
| Форма лезвия | выгнутая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Диаметр среза | 50 мм |
| Длина общая | 1016 мм |
| Материал рукоятки | металл |
| Покрытие рукоятки | прорезиненное |
| Рукоятка | телескопическая |
| Вес | 1,5 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1016 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сучкорез для обрезки веток с храповым механизмом и телескопической ручкой 685-1016 мм |
- Цена: 685,80 ₴




