Сучкорез садовый 580 мм.з металлическими ручками с покрытием TPR
- Нет в наличии
- Код: СВ-600
482,85 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез садовый обводной 580 мм з металлическими ручками с покрытием TPR
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Лезвия имеют покрытие С55,обеспечивающее защиту от коррозии.
Инструмент используется для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для быстрой и правильной обрезки сухих и увядших веток .Эргономичная форма, овального типа придает им дополнительную прочность на изгиб.
| Лезвие покрытие | покрытие С55 |
| Лезвие длина | 8 см |
| Ручки | покрытием TPR |
| Длина | 58 см |
| Вес | 1250 гр |
| Материал | металл |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Общая длина | 580 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сучкорез садовый 580 мм.з металлическими ручками с покрытием TPR |
- Цена: 482,85 ₴


