Сучкорез с пилочкой (насадка высореза) без штанги
- Нет в наличии
- Код: СР-80
487,35 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез с пилочкой (насадка высореза) без штанги
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Универсальный садовый сучкорез позволяет работать в труднодоступных местах на кронах деревьев, кустарников. Сучкорез оснащен серповидной пилой на случай, если нужно спилить толстые ветки на верху дерева.| Диаметр ветки | 25 мм |
| Лезвие | карбоновая сталь |
| Покрытие | антикорозийное |
| Оснащение | нейлоновый шнур 3,5 м с пластиковым захватом |
| Размер упаковки | 42х22 см |

Висотный сучкорез с пилкой для обрезания сухих и живых веток диаметром 25 мм .Храповый механизм дозволяет резать древесину в несколько этапов это значительно режущую способность и уменьшает усилия, также позволяет делать меньше повреждений на срезе веток.Также сучкорез оснащен пилкой для срезе более толстых ветвей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.755 кг |
| Тип иназначения | |
| Тип назначения | Сучкорез с пилочкой (насадка высореза) без штанги |
- Цена: 487,35 ₴





