Секатор-ножницы садовый прямой 19 см для цветов
- Нет в наличии
252 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Секатор-ножницы садовый прямой 20 см для цветов
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Профессиональный садовый секатор-ножницы для резки тонких стеблей живых растений, таких как цветы, побеги, виноград, . Имеют ровные узкие лезвия.
Изготовлены из специальной углеродистой стали, рукоятки покрыты противоскользящим пластиком. Фиксатор лезвий расположен между рукоятками под амортизационной пружиной.| Материал | сталь Карбон |
| Ручки | металл |
| Длина | 19 см |
| Диаметр ветки | 5 мм |
| Оснащен | амортизационной пружиной |
| Лезвие | прямое |

Успешная обрезка помогает сохранить здоровье растений силу , красоту плодово-ягодных культур , улучшает качество и продуктивность урожая.
Пользуйтесь только острыми чистыми инструментами .Не обрезайте влажные растения , срез делайте ниже признаков болезни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Секатор-ножницы садовый прямой 19 см для цветов |
- Цена: 252 ₴

