Секатор-ножницы садовый прямой 20 см диаметр среза 5 мм
- Нет в наличии
- Код: СЕ-20
246,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Секатор-ножницы садовый прямой 20 см диаметр среза 5 мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Профессиональный садовый секатор-ножницы для резки тонких стеблей живых растений, таких как цветы, побеги, виноград, тонкие ветки. Имеют ровные узкие лезвия.
Изготовлены из специальной углеродистой стали, рукоятки покрыты противоскользящим пластиком. Фиксатор лезвий расположен между рукоятками под английской пружиной.| Материал | сталь |
| Ручки | пластик |
| Длина | 20 см |
| Диаметр ветки | 5 мм |
| Оснащен | английской пружиной |
| Лезвие | прямое |

Успешная обрезка помогает сохранить здоровье растений силу , красоту плодово-ягодных культур , улучшает качество и продуктивность урожая.
Пользуйтесь только острыми чистыми инструментами .Не обрезайте влажные растения , срез делайте ниже признаков болезни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Секатор-ножницы садовый прямой 20 см диаметр среза 5 мм |
- Цена: 246,60 ₴


