Секатор-ножницы садовый прямой 12 Carbon -Stell 30 см диаметр среза 17 мм
- Нет в наличии
- Код: СЕ-12
351 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Секатор садовый Цельнометаллический прямой 12 Carbon -Stell
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Профессиональный садовый секатор-ножницы для резки тонких стеблей живых растений, таких как цветы, побеги, виноград, тонкие ветки. Имеют ровные узкие лезвия.
Изготовлены из специальной углеродистой стали, рукоятки покрыты противоскользящим пластиком. Фиксатор лезвий расположен между рукоятками под амортизационной пружиной.| Материал | сталь Карбон |
| Ручки | пластик |
| Длина | 30 см |
| Диаметр ветки | 17 мм |
| Оснащен | блокиратором |
| Лезвие | прямое |

Успешная обрезка помогает сохранить здоровье растений силу , красоту плодово-ягодных культур , улучшает качество и продуктивность урожая.
Пользуйтесь только острыми чистыми инструментами .Не обрезайте влажные растения , срез делайте ниже признаков болезни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Максимальный диаметр реза | 17 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Секатор-ножницы садовый прямой 12 Carbon -Stell 30 см диаметр среза 17 мм |
- Цена: 351 ₴


