Плечики тремпеля с мощными прищепками 32 см вешалки для брюк и юбок металлические черные уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВП-35
216 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалки Плечики Тремпеля 32 см с мощными прищепками черные 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Вешалки Плечики Тремпеля 32 см с мощными прищепками для брюк с металлической прищепкой , внутри прищепки пластиковыми вставками для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный.Одна из самых распространенных и ходовых моделей плечиков для детских брюк и юбок .
| Материал | металл |
| Покрытие | краска |
| Цвет | черный |
| Ширина | 31,6 см |
| Высота | 12 см |
| Захват прищепки | 2,2 см |
| Назначение | для юбок, брюк |

Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов
благодаря своей практичности и прочности.Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Есть |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики тремпеля с мощными прищепками 32 см вешалки для Брюк и Юбок металлические черные уп.10 шт |
- Цена: 216 ₴/упаковка








