Крючок S -образный Хромированный Большой с наконечниками 11,5 см диаметр 4 мм упаковка 4 шт
- Готово к отправке
- Код: ГС-12
52,65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крючок S -образный Хромированный Большой с наконечниками 11,5 см диаметр 4 мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Крючки S используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны. Крючок универсален в использовании.
| Высота крючка | 11,5 см |
| Толщина прута | 4 мм |
| Ширина захвата | 35 мм |
| Ширина крючка | 42 мм |
| Покрытие | хром |

Презентабельный внешний вид S крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара. И поможет представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, клиент сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок S -образный Хромированный Большой с наконечниками 11,5 см диаметр 4 мм упаковка 4 шт |
- Цена: 52,65 ₴/упаковка






