Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 Стикер для ценников, пистолет для наклейки цен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОМ-8
427,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 Стикер для ценников, пистолет для наклейки цен
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 - это устройство для маркировки товаров, отличающееся простотой и удобством набора информации и последующего нанесения их на товар. С его помощью можно легко нанести информацию с букв и цифр: дата, цена, № партии, код и т.д. Высокий класс печатного механизма и довольно крупный размер символов 2х5 мм гарантирует четкость отпечатанной информации. В арсенале этой модели есть полный набор необходимых символов.
| Количество строк | 1 |
| Количество знаков | 13 |
| Количество цифр | 9 |
| Этикетка | 21 х 12 мм |
| Красящий валик | 20 мм |
| Размер | 24 х 13.5 см |
| Размер коробки | 25 х 14 см |
| Производитель | Китай |
| Назначение | для нанесения цены и информации на ценник |
| Вес | 0.295 гр |
Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 предусмотрена печать 8 символов. Для набора печатаемого текста используется подвижный наборный валик.В каждом разряде есть цифры от 0 до 9. Движением влево/вправо нужно выставить валик на соответствующий разряд и при помощи прокрутки колесика выставить символ/цифру.Надежный и долговечный механизм протяжки.Отличное соотношение цена-качество
Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 предназначен для печати и наклеивания этикеток ,корпус сделан из прочного пластика . Сборка качественная ,благодаря пластику этикет пистолет JH-8 отличается малым весом, что положительно сказывается на удобстве работы. .Устройство предназначено для работы в сфере торговли и позволяет наносить цену или дату практически на любую поверхность буквально в одно движение .


Верхняя часть пистолета имеет съемный механизм; на котором размещена печатная головка. Для удобства в работе на ручке находится кистевой шнур. В комплект входит запасной сменная печатная головка и лента с этикетками (около 100 этикеток).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество строк | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный JH-8 Стикер для ценников, пистолет для наклейки цен |
- Цена: 427,50 ₴







