Секатор садовый 120DX для обрезки веток 18.4 см, диаметр среза 18 мм
- Нет в наличии
- Код: СС-120
378 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Секатор для обрезки веток 18.4 см, диаметр среза 18 мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Секатор садовый . В конструкции предусмотрен специальный замок, для защелкивания лезвий, который смыкает лезвия и прочно их фиксирует в закрытом положении, убережет от случайного раскрытия секатора в самый неподходящий момент.
Не нагружают Вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток.

Характеристики
Применение обрезка кустов , деревьев
Длина лезвия 5.5 см
Общая длина 18.4 см
Максимальный срез18 мм
Материал углеродная инструментальная сталь, твердый хром
Твердость материала HRC -56-1
Вес 165гр
Производитель Китай
Успешная обрезка помогает сохранить здоровье растений силу , красоту плодово-ягодных культур , улучшает качество и продуктивность урожая.
Пользуйтесь только острыми чистыми инструментами .Не обрезайте влажные растения , срез делайте ниже признаков болезни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 184 мм |
| Вес | 0.165 кг |
- Цена: 378 ₴









