Лента для подвязки винограда для степлера Tapetool 11 мм синяя 35 м упаковка 20 шт
- Нет в наличии
- Код: ЛС-78
445,50 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Лента для степлера для подвязки винограда и растений 11 мм синяя
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Лента для подвязки растений
| Длина | 35 м |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 0,11 мм |
| Вес | |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | синий |
| Особенности | не вредит растениям ,стойкая к воздействию солнца , дождя,безвредная для окружающей среды |
Лента для подвязочного степлера изготовлена из качественного материала. Предназначена для подвязки растений и лозы винограда с помощью садового степлера. Подходит для всех садовых степлеров типа Tapener.Особую популярность этот инструмент для подвязки виноградной лозы получил совсем недавно, значительно облегчив труд садоводов и огородников ,удобен при орнаментной подвязке растений, используется в работе с ландшафтным дизайном.
-
Преимущества ленты:
- устойчивость воздействию солнечных лучей;
- устойчивость к влаге и осадкам;
- хорошие прочностные свойства;
- мягкий материал - не наносит вред стеблю растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Степлер для подвязки |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Лента для подвязки винограда для степлера Tapetool 11 мм синяя 20 м упаковка 20 шт |
- Цена: 445,50 ₴/упаковка









