Клей, стержни силиконовые для клеевого пистолета 11 мм 1 кг 27 см
- Готово к отправке
- Код: КЛ-80
355,50 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Клей, стержни силиконовые для клеевого пистолета 11 мм 1 кг
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Клей стержни силиконовые , расходный материал для клеевого термопистолета.
Клеевой пистолет подходит для широкого спектра применения.Его используют для рукоделия, декорирования, моделирования, крепить все различные элементы из тканей, кожи, бижутерию, приклеивание страз.Идеально в тех случаях, когда нужно быстро прикрепить или выполнить долгосрочный ремонт без использования гвоздей или шурупов. Используется в строительстве – можно герметезировать, склеивать, заполнять швы. .Клеевой пистолет Xunlei применяется для склеивания керамики, дерева, пластмассы, бумаги и др. Диаметр клей-палочки 10 мм Предназначен для использования клеевых стержней.
Температура склеивания-до 120С
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 27 см |
| Количество | 60 шт |
- Диаметр стержня: 10 мм
- Длина: 280 мм
- Материал: силикон
- Цвет: белый
- Вес набора: 1 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальный |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Клей, стрижні силіконові для клейового пістолета 11 мм 1 кг 27 см |
- Цена: 355,50 ₴









