Клей, стержни силиконовые для клеевого пистолета 7мм 1 кг 26 см
- Готово к отправке
- Код: КЛ-7
355,50 ₴/упаковка
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей, стержни силиконовые для клеевого пистолета 7мм 1 кг
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Клей стержни силиконовые , расходный материал для клеевого термопистолета.
Клеевой пистолет подходит для широкого спектра применения.Его используют для рукоделия, декорирования, моделирования, крепить все различные элементы из тканей, кожи, бижутерию, приклеивание страз.Идеально в тех случаях, когда нужно быстро прикрепить или выполнить долгосрочный ремонт без использования гвоздей или шурупов. Используется в строительстве – можно герметезировать, склеивать, заполнять швы. .Клеевой пистолет Xunlei применяется для склеивания керамики, дерева, пластмассы, бумаги и др. Диаметр клей-палочки 7 мм Предназначен для использования клеевых стержней.
Температура склеивания-до 120С
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 26 см |
| Вес | 1 кг |
- Диаметр стержня: 7 мм
- Длина: 26 мм
- Материал: силикон
- Цвет: белый
- Вес набора: 1 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 280 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Клей, стержни силиконовые для клеевого пистолета 7мм 1 кг 26 см |
- Цена: 355,50 ₴/упаковка










