Клеевой пистолет Xunlei XL E20W 7 мм 220 в
- Готово к отправке
- Код: ПТ-20
195,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Клеевой пистолет Xunlei XL - E20W ad
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Клеевой пистолет подходит для широкого спектра применения.Его используют для рукоделия, декорирования, моделирования, крепить все различные элементы из тканей, кожи, бижутерию, приклеивание страз.Идеально в тех случаях, когда нужно быстро прикрепить или выполнить долгосрочный ремонт без использования гвоздей или шурупов. Используется в строительстве – можно герметезировать, склеивать, заполнять швы. .Клеевой пистолет Xunlei применяется для склеивания керамики, дерева, пластмассы, бумаги и др. Диаметр клей-палочки 7 мм Предназначен для использования клеевых стержней.
Температура склеивания-до 120С

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Клеевой пистолет Xunlei XL E20W 7 мм 220 в |
- Цена: 195,75 ₴










