Силиконовые Детские Плечики металлические для одежды белые 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВЕШ-89
16,65 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля Детские белые металлические силиконовые антискользящие для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Силиконовые Детские Плечики металлические для одежды с металлическим каркасом можно использовать для одежды любого вида: от брюк и юбок до курток и пальто.
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 3 мм |


Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Это особенно важно для детских вещей, которые часто изготавливают их тонких материалов. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические детские вешалки - одни из самых популярных и востребованных .Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Силиконовые Детские Плечики металлические для одежды белые 10 шт |
- Цена: 16,65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






