Крючки с Ценникодержателем на торговую сетку длина 10 см Ø 3 мм гачки торговые металлические чорные упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР-10
169 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крючки с Ценникодержателем на торговую сетку 10 см диаметром 3 мм Металлические одинарные для развешивания товара упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Ценник пластиковый в стоимость крючка не входит !!!
Крючок на сетку металлический – навесное оборудование, которое крепится на торговую сетку с ячейкой 5 х 5 см Крючок предназначается для развешивания широкого ассортимента товаров.
Производство Украина
| Посадочное место | 8 см |
| Диаметр прута ценникодержателя | 3 мм |
| Диаметр прута крючка | 3 мм |
| Рабочая длина | 10 см |
| Общая длина | 18 см |
Эти Крючки изготовлены из металла и покрыты порошковой краской , используются для любого товара . Крючки получили большую популярность благодаря универсальности , они легко крепятся на сетке и удобны для демонстрации товара , переставляются с места на место ,что
обеспечивает быстроту изменения витрины.
С креплением на Торговую Сетку и
Сетку в Рамке Каркасе есть большое количество видов Крючков : Металлопластиковые , Металлические крашеные , Металлические хромированные , S образные , Крючки Одинарные , Двойные , с Ценником . Также на сетку используют Корзины на сетку разных размеров .
Полочки : Полочки под обувь , Карманы под шапку , Карманы для рубашек , Карманы под цветы ,
Полочка под журналы , Сетки под семена , Полосы под колготки. Также есть Кронштейны Флейты на сетку .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючки с Ценникодержателем на торговую сетку длина 10 см Ø 3 мм гачки торговые металлические чорные упаковка |
- Цена: 169 ₴/упаковка







