Силиконовые плечики для одежды металлические белые 10 шт упаковка 550 гр
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: СИЛ-55
21,15 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики вешалки Металлические Силиконовые антискользящие для одежды упаковка 10 штук
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Силиконовые Плечики для одежды металлические белые для одежды. Силиконовые вешалки с металлическим каркасом можно использовать для одежды любого вида не очень тяжелой.
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 550 гр |


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Силиконовые Плечики для одежды металлические белые 10 шт упаковка 550 гр |
- Цена: 21,15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


