Пуф Сердце Круг Квадрат 35 х 35 х 40 см кожзам дешевый цвет под заказ
- Под заказ
- Код: ПУФ-303
Отправка с 29 апреля 20261 100 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Пуфик Сердце Круг Квадрат 35 х 35 х 40 см кожзам дешевый цвет под заказ
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Искусственная высококачественная кожа Rainbow с глянцевым или матовым покрытием с яркими, насыщенными цветами. Устойчива к царапинам, многократным изгибам и трению.
Пуфы изготовляются под
заказ . Они могут быть разные по форме сердечко , квадрат , круг
Разные по размеру и по цвету .Ножки пластиковые , хромированные по желанию можно колеса . Хромированные ножки и колеса сразу удорожают пуф.
В зависимости от пуфа или банкетки зависит время изготовления.
| Материал | кожзам дешевый |
| Каркас | фанера |
| Высота | 40 см |
| Размер | 35 х 35 см |
| Ножки | пластиковые |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Форма витрины/витрины | Круглая |
| Тип витрины | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пуф Сердце Круг Квадрат 35 х 35 х 40 см кожзам дешевый цвет под заказ |
- Цена: 1 100 ₴












