Подставка под визитки и ручку акриловая Китай
- Готово к отправке
- Код: ПОС-118
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под визитки и ручку акриловая Китай
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Подставка под визитки и ручку акриловая используется во всех офисах , торговых центрах , магазинах , бутиках и всех торговых точках .
| Цвет | прозрачный |
| Материал | акрил |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4,5 см |
| Высота | 4,5 см |
Подставка под визитки с отделением под ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 39 ₴






