Подставка для сумок металлическая на 2 крючка регулируемая Китай
- Нет в наличии
- Код: ПС-301
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для сумок металлическая на 2 крючка Китай
Подставка для сумок металлическая на 2 крючка предназначена для демонстрации женских и мужских сумок в залах магазинов и в торговых помещениях.Владельцы магазинов по продаже сумок как правило приобретают различные подставки под сумки.Товар на Подставке более красивее изысканнее представят Ваш товар, чем если бы он был размещен просто на полках.
| Название | подставка под сумку |
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Максимальная высота | 74 см |
| Минимальная высота | 43 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка для сумок металлическая на 2 крючка регулируемая Китай |
- Цена: 189 ₴






