Подставка для обуви L-образная акриловая Украина
- Готово к отправке
- Код: ПОС-109
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви L-образная акриловая Украина
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Подставка для обуви из оргстекла – это лучший способ выгодно представить товар. Практически незаметные прозрачные конструкции позволяют покупателю сосредоточить свое внимание на определенной модели.
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 16,5 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Назначение | для продажи обуви |
| Материал | акрил |

Успешность продаж в магазине напрямую зависит от того, насколько ботинки, сапожки и сандалии красиво преподнесены покупателю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка для обуви L-образная акриловая Украина |
- Цена: 16 ₴











