Пластиковые плечики вешалки 44 см тремпеля для одежды с широким плечем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-233
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Вешалки Тремпеля пластиковые Банан для верхней одежды , свитеров , кофт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Вешалка изготовлена из качественного пластика, имеет широкие плечи, что позволяет держать форму изделия. Высокое качество материала, использованного для изготовления плечиков обеспечивает долгий срок службы и удобство в эксплуатации. Гладкая поверхность, не оставляет “зацепок”, при этом не позволяет вещам соскальзывать. Модель популярная как для домашнего использования так и для торговых центров , магазинов , базаров , швейных цехов.
| Материал | пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина плеча | 4,5 см |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковые плечики вешалки 44 см тремпеля для одежды с широким плечем |
- Цена: 18 ₴












