Силиконовые вешалки плечики 46 см металлические с перекладиной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПСП-603
60,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Металлические в Силиконе антискользящие с перекладиной
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Вешалки Плечики Силиконовые металлические с перекладиной , предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды , платьев ,свитеров, блузок.Удобная , практичная и прочная . За счет силикона , одежда не будет скользить с плечиков , а широкое плечо не вытягивает вещи .
Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силикон |
| Вставка | Дерево темное |
| Ширина тремпеля | 46 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина плеча | 3,3 см |
| Цвет | черный |


С помощью плечиков можно разместить широкий ассортимент товаров в торговых центрах , магазинах создавая красивую витрину для покупателей, а также используются в домашних условиях для развески в гардеробах и в шкафах
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Силіконові вішачки плічки 46 см металеві з поперечиною |
- Цена: 60,30 ₴





