Силиконовые плечики вешалки металлические усиленные для одежды 700 гр упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПСП-602
23,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики металлические Силиконовые антискользящие усиленные для одежды упаковка 10 штук
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Силиконовые Плечики вешалки Металлические усиленные для одежды . Силиконовые вешалки с металлическим каркасом можно использовать для одежды любого вида не очень тяжелой.
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 700 гр |


Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические вешалки - одни из самых популярных и востребованных.Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовые Плечики вешалки Металлические усиленные для одежды 700 гр упаковка 10 шт |
- Цена: 23,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








