Пластиковая торговая прищепка с крючком Польша
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-318
20,25 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Прищепка с Крючком пластиковая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Прищепка с Крючком пластиковая с качественного пластика ,это специализированный вид прищепок ,который используется в торговле для презентации легких вещей таких, как носки, перчатки , детские колготы ,шапки .Крючок можно легко зацепить за любую поверхность , он легко снимается .
| Материал | пластик |
| Цвета | разные |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 12 см |
| Захват прищепки | 2 см |

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 20 мм |
| Прищепки | Есть |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковая торговая прищепка с крючком Польша |
- Цена: 20,25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









