Плечики вешалки с прищепками 30 см тремпеля для брюк и Юбок хромированные металлические усиленные уп. 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-308
146,25 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля усиленные с прищепками 30 см для брюк и юбок металлические хромированные упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки для брюк юбок с прищепками 30 см хром усиленные металлические ,внутри прищепки силиконовая вставка для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный .Щипы короткие они прекрасно подходят для детских вещей и белья .Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов благодаря своей практичности и прочности , невысокой стоимости .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 30,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Захват | 2,5 см |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки с прищепками 30 см тремпеля для Брюк и Юбок хромированные металлические усиленные уп. 10 шт |
- Цена: 146,25 ₴/упаковка









