Плечики вешалки с мощными 35 см прищепками тремпеля для брюк юбок уп.5 шт с светлой деревянной вставкой
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-323
72,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка с мощными прищепками 35 см со светлой деревянной вставкой для брюк и юбок
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк юбок металлические с мощными прищепками предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования .
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок ,которые не оставляют следов от зажима . Прищепки двигаются по всей длине вешалки , что очень удобно .
| Материал | металл +дерево |
| Ширина | 43,5 см |
| Высота | 21,5 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |
| Ширина плеча | 3,5 см |

Плечики состоят из металлического каркаса с металлическими зажимами и деревянной темной вставкой . Для этих вешалок с прищепками есть аналогичный верх с такой же вставкой и силиконовыми плечами для верхней одежды.

Деревянные вешалки из твёрдых пород натурального дерева являются самыми дорогими представителями класса хранителей одежды.
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 215 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки с мощными 35 см прищепками тремпеля для Брюк Юбок уп.5 шт с светлой деревянной вставкой |
- Цена: 72,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






