Металлическая Прищепка с Крючком Хромированная Китай 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-320
135 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Прищепка с Крючком Хромированная
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Прищепка с Крючком Хромированная - это специализированный вид прищепок ,который используется в торговле для презентации легких вещей таких, как носки, перчатки , детские колготы ,шапки.
Крючок можно легко зацепить за любую поверхность , он легко снимается
| Материал | пластик |
| Цвет | хром |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 2 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Тип назначения | Металлическая Прищепка с Крючком Хромированная Китай 10 шт |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Хром |
- Цена: 135 ₴/упаковка



