Плечики вешалки с мощными прищепками 35 см тремпеля для брюк юбок уп.5 шт с черной деревянной вставкой
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-322
72,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка с мощными прищепками 35 см с темной деревянной вставкой для брюк и юбок
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк юбок металлические с мощными прищепками 35см предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования .
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок ,которые не оставляют следов от зажима . Прищепки двигаются по всей длине вешалки , что очень удобно .
| Материал | металл +дерево |
| Ширина | 42,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |
| Ширина плеча | 3 мм |


Деревянные вешалки из твёрдых пород натурального дерева являются самыми дорогими представителями класса хранителей одежды.
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки с мощными прищепками 35 см тремпеля для Брюк Юбок уп.5 шт с черной деревянной вставкой |
- Цена: 72,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


