Полкодержатель в Экономпанель Хромированный 25 см усиленный
- Готово к отправке
- Код: ПЭ-25
88,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полкодержатель Хромированный 25 см в Экономпанель
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Полкодержатель в Экономпанель Хромированный 25 см усиленный играет немаловажную роль в торговом оборудовании и мебельном производстве, они предназначены для установки полок в торговых центрах , магазинах ,рынках .
Полкодержатель имеет 2 отверстия для крепления полки саморезами или присосками для стекла .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Толщина | 2.3 мм |
| Крепление | 67 х 45 мм |
| Длина | 25 см |

Кроме полкодержателей в экономпанель ,существуют еще полкодержатели с креплением в рейку , они подходят к Настенным Рейкам и
Рейкам -Опорам как с двойной так и одинарной перфорацией .
Полкодержатели есть правые и левые и комплектуются парами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полкодержатель в Экономпанель Хромированный 25 см усиленный |
- Цена: 88,20 ₴









