Крючки двойные на торговую сетку длина 9 см Ø 3 мм крючки торговые металлические белые упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КСдв-9
145 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крючки двойные 9 см диаметром 3 мм Металлические на торговую сетку для развешивания товара упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Крючок на сетку металлический – навесное оборудование, которое крепится на торговую сетку с ячейкой 5 х 5 см Крючок предназначается для развешивания широкого ассортимента товаров.
Производство Украина
| Ширина язычка | 23 мм |
| Посадочное место | 7 см |
| Прут | 3 мм |
| Рабочая длина | 9 см |
| Общая длина | 14 см |
Эти Крючки изготовлены из металла и покрыты порошковой краской , используются для любого товара . Крючки получили большую популярность благодаря универсальности , они легко крепятся на сетке и удобны для демонстрации товара , переставляются с места на место ,что
обеспечивает быстроту изменения витрины.
С креплением на Торговую Сетку и
Сетку в Рамке Каркасе есть большое количество видов Крючков : Металлопластиковые , Металлические крашеные , Металлические хромированные , S образные , Крючки Одинарные , Двойные , с Ценником . Также на сетку используют Корзины на сетку разных размеров .
Полочки : Полочки под обувь , Карманы под шапку , Карманы для рубашек , Карманы под цветы ,
Полочка под журналы , Сетки под семена , Полосы под колготки. Также есть Кронштейны Флейты на сетку .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючки двойные на торговую сетку длина 9 см Ø 3 мм крючки торговые металлические белые упаковка 10 шт |
- Цена: 145 ₴/упаковка









