Кронштейн Флейта в Экономпанель 8 шариков 40 см хром
- Готово к отправке
- Код: ФЭ-40
109,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Кронштейн Флейта торговая хромированная 8 шариков 40 см в Экономпанель
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Кронштейн Флейта в Экономпанель 8 шариков 40 см хром предназначена для крепления в эконом-панель. Является неотъемлемым составляющим торгового оборудования для магазинов одежды .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 40 см |
| Диаметр овала | 30 х 15 мм |
| Высота шарика | 14 мм |
| Количество шариков | 8 шт |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты в экономпанель представляют собой перекладину с фиксаторами с шариками, штырьками или крючками, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с одеждой.
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн Флейта в Экономпанель 8 шариков 40 см хром |
- Цена: 109,80 ₴








