Сетка - Вертушка Барабан 6-ти гранный настольный
- Нет в наличии
- Код: ВУ-301
580 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Сетка - Вертушка Барабан 6-ти гранный настольный белый
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Универсальные торговые вертушки дают возможность выставлять широкий ассортимент товаров. Компактность и легкость в использовании, делают торговые вертушки популярными не только среди владельцев больших магазинов, но и бутиков, а также торговых точек. Универсальная вертушка предназначена для размещения на ней торговых карманов, крючков или полок.
Так как барабаны - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон или каркас - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Клетка | 5 х 5 см |
| Рабочая грань | 15 х 60 см |
| Диаметр прута | 3 мм |

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сетка - Вертушка Барабан 6-ти гранный настольный |
- Цена: 580 ₴

