Полочка Подставка в Экономпанель пластиковая Полка акриловая под обувь полукруглая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПЭ-23
49,95 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полка в Экономпанель обувная акриловая полукруглая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Полочка Подставка в Экономпанель пластиковая изготавливаются из акрила.
Для удобства размещения и демонстрации обуви есть полки на экономпанель с ценником, без ценника .
Характеристики
| Название | полочка акриловая под обувь в экономпанель |
| Материал | Акрил |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Назначение | для продажи обуви в торговых точках |

Полочка под обувь в экономпанель позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает представление о вашем товаре, позволяет сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Полочка Подставка в Экономпанель пластиковая Полка акриловая под обувь полукруглая |
- Цена: 49,95 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







