Крючок Кронштейн под Шапку на торговую сетку
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СК-325
28 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок Подставка под Шапку на торговую сетку упаковка 10 штук
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Используется Крючок Кронштейн под Шапку для Продажи Шапок на сетчатом оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл 3,5 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Крепление | на сетку |
| Высота | 19 см |
| Диаметр круга | 15 см |
| Выступ от сетки | 11 см |
| Посадочная высота убора | 10 см |
| Длина упора | 8 см |
| Зацеп | 2 см |

Крючок для шапок позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Кроме полки под обувь существует много других Карманов Подставок Корзин на Торговую Сетку и Раму, Сетчатые барабаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для шапки |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок Кронштейн под Шапку на торговую сетку |
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







