Крючок в Перфорацию 10 см Ø4 мм одинарний хромированный универсальный на перфорований стелаж
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ТФ-111
13,05 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок в Перфорацию 10 см Ø4 мм универсальный хромированный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Крючок в Перфорацию 10 см Ø4 мм универсальный хромированный с креплением в перфорационный лист. За счет такого крепления универсален и подходит в любую перфорацию с любым шагом.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Общая длина | 9.5 см |
| Рабочая длина | 7.5 см |
| Диаметр | 4 мм |
| Крепление | 2.5 х 2.5 см |
| Язычок | 1.5 см |

Крючки для перфорации – это навесные элементы, которые могут устанавливаться максимально быстро в любом месте перфорации , что обеспечивает свободный доступ к каждой единице товара оптимизирует процесс торговли, экономя время и силы.

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета .Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок в Перфорацию 10 см Ø4 мм одинарний хромированный универсальный на перфорований стелаж |
- Цена: 13,05 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








