Крепление к флейте поворотной Ø 25 с креплением к стене
- Готово к отправке
- Код: ТФ-506
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крепление к флейте поворотной Ø 25 с креплением к стене
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Флейта (кронштейн) поворотная крепится к стене торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Флейта к стене - это простое и эффективное решение как функционально оформить витрину и разместить широкий ассортимент разнообразного товара и конструировать торгово -выставочные витрины с минимальными капиталовложениями .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Посадочное гнездо | 25 мм |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты бывают разных видов и форм , креплений : Флейты на Сетку , Флейты на Стену , Флейты в Рейку ,
Флейты на Перемычку Перекладину , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Подставка |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 |
| Тип назначения | Крепление к флейте поворотной Ø 25 с креплением к стене |
- Цена: 35 ₴







