Кронштейн Флейта к Стене 9 шариков 32 см Волна хромированная
- Готово к отправке
- Код: ФС-30
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Кронштейн Флейта к Стене 9 шариков 32 см Волна хромированная не поворотная
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Кронштейн Флейта к Стене 9 шариков 32 см Волна хромированная крепится к стене торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Флейта к стене - это простое и эффективное решение как функционально оформить витрину и разместить широкий ассортимент разнообразного товара и конструировать торгово -выставочные витрины с минимальными капиталовложениями .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 32 см |
| Диаметр прута | 7 мм |
| Высота шарика | 10 мм |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты бывают разных видов и форм , креплений : Флейты на Сетку , Флейты на Стену , Флейты в Рейку ,
Флейты на Перемычку Перекладину , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн Флейта к Стене 9 шариков 30 см Волна хромированная |
- Цена: 54 ₴










