Флейта Кронштейн на Перемычку 7 штырей 30 см труба хромированная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КФ-511
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейта Кронштейн 7 штырей 30 см труба хромированная с креплением на Перемычку
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Флейта кронштейн на перемычку представляет собой кронштейн для крепления на овальную Перемычку Перекладину 30 х 15 мм , служит для представления реализуемого товара с лицевой стороны. Изготовляют флейту с прочного сплава и покрывают хромом .
Флейты используют для торговли , а также для домашнего использования для шкафов купе и гардеробных , она удобна мобильна в использовании .
| Материал | металл хром |
| Крепление | 4 х 4.5 см |
| Длина | 30 см |
| Крепление на перемычку | 30х15 мм |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Вес | 230 гр |
| Количество штырей Высота штыря | 7 шт 8 мм |

Флейта является одной с основных составляющих торгового оборудования . Флейты бывают разных видов и форм , креплений : Флейты на Сетку , Флейты на Стену , Флейты в Рейку ,
Флейты на Перемычку , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель .
Флейты на Перемычку , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель .
Перемычка на которую крепят флейту , закрепляют в настенную Рейку или в Рейку Опору - это отдельно стоящая стойка и используют ее в случае когда нельзя прикрепиться к стене .

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Флейта Кронштейн на Перемычку 7 штырей 30 см труба хромированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Вес | 0.23 |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 67,50 ₴






