Полкодержатель в рейку (профиль) 20 см белый
- Готово к отправке
- Код: КЖ-601
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полкодержатель 20 см белый в Рейку Профиль настенный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Полкодержатель в рейку (профиль) 20 см белый комплектуется при продаже левые и правые .
Полкодержатель в рейку для полок используют для выкладки товара на полках . На эти крепёжные элементы устанавливают полочки из стекла или дерева. Такое оборудование подойдет для любого магазина и поможет выставить весь имеющийся в наличии ассортимент товара. Полкодержатели являются важной деталью в торговом оборудовании и мебельном производстве , очень часто применяются для домашнего использования в гардеробах , погребах ,гаражах.
Полкодержатели есть правые и левые и комплектуются парами .Наличие нескольких размеров полкодержателей позволит владельцам магазинов планировать обустройство торговой точки уже на этапе покупки оборудования, и облегчит поиск полкодержателей для тех, у кого уже есть полки определенной ширины.
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Толщина | 1,2 мм |
| Длина | 20 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | в рейку |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полкодержатель в рейку (профиль) 20 см белый |
- Цена: 38 ₴







