Стойка Вертушка с крючками 4 яруса хромированная напольная металлическая
- Нет в наличии
- Код: СР-404
2 475 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертушка с крючками 4 яруса хромированная напольная металлическая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Стойка вертушка с крючками ,4 яруса позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного товара; аксессуары, бижутерия, брелки, упаковочный мелкий товар , перчатки , носки и вся мелочевка
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Высота | 167 см |
| Диаметр окружности | 48 см |
| Длина крючка | 21 см |
| Диаметр трубы | 25 см |
| Диаметр крючка | 5 мм |

Очень удобная и практичная в использовании. Каждый ярус независимый и регулируется по высоте. Лучший помощник в Вашем бизнесе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стойка Вертушка с крючками 4 яруса хромированная напольная металлическая |
- Цена: 2 475 ₴







