Бирки Этикетки крафт-картон патриотические Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-56
621 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Бирки Этикетки крафт-картон патриотические Бумажные навесные для одежды являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать ,так же часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 10 х 4,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Ширина | 45 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бирки Этикетки крафт-картон патриотические Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт |
- Цена: 621 ₴/упаковка



