Бирки картонные для одежды Этикетки Бумажные навесные картонный ярлык 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-323
571,50 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Бирки картонные для одежды Этикетки Бумажные навесные картонный ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать ,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 10 х 4,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

Бирки на одежду должны быть красивыми и информативными, а также отличаться оригинальным дизайном – это так же важно, как и качество товара. Бирка для одежды несет информативную и декоративную функцию, а так же необходимую информацию о товаре и правилах его эксплуатации. Этикетка является брендом швейного производства, на ней указывают цвет, размер, и процентное соотношение тканей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 45 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бирки картонные для одежды Этикетки Бумажные навесные картонный ярлык 1000 шт |
- Цена: 571,50 ₴/упаковка


