Калькулятор настольный"Taksun" 268 бухгалтерский
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-268
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Калькулятор"Taksun" 268 бухгалтерский настольный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольный "Taksun" 268 - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем , который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в темно- сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный"Taksun" 268 бухгалтерский |
- Цена: 180 ₴


